Москва Ефремов доставка гроба с покойником транспорт
Отдельно заказной автомобиль микроавтобус:
Салон автомобиля обладает: 5 креслами для сопровождающих.
Остеклённый кузов.
Кондиционер.
Люк.
На окнах шторки.
Площадка под гроб.
Москва-Ефремов: цена поездки
Стоимость договорная:
Цены указанные на сайте могут отличаться от итоговой суммы подсчёта по телефону.
Обрядовый маршрут движения №1.
Морг — Кладбище.
= От — 5000 тысяч
Церемониальный маршрут движения №2.
Морг — Кладбище — Обратно на адрес.
= От — 6000 тысяч рублей
За пределы МКАД.
Дистанция пути дороги.
№ маршрута движения + От: 30 руб/км (считать в обе стороны).
Заезд в церковь на отпевание.
К стоимости № маршрута.
+ От — 1000 рублей.
Доставка родственников с кладбища — (если требуется).
Ожидание бесплатно
Далее …, в зависимости от поездки.
Москва Ефремов расстояние на машине
Примерное расстояние от Москвы до Ефремова на машине будет равняться от: 321 километра по шоссе, на прямую — 290 км.
Контрольное время движения по дороге маршрута — от: 4 часов 30 минут. При движении автотранспорта со средней скоростью около 70 км/ч без остановок и наличия пробок.
Город — с 1777, который является крупным центром в сфере экономики, промышленности, транспорта, культуры, истории и туризма на территории в Тульской области России.
Численность населения = 33 тысячи 965 человек. Данные за, 2021 год.
Почтовый индекс = 301840
Телефонный код: +7 48741.
Дата основания = 1637 г.
ОКТМО = 70714000001.
ОКАТО = 70220501000.
Гео данные
Город расположен на реке Красивая Меча (приток Дона), в 318 км к югу от Москвы и в 144 км от Тулы на железнодорожной магистрали Москва — Донбасс (станция Ефремов Московской железной дороги).
Город, как и вся Тульская область, также находится в часовой зоне, обозначаемой по международному стандарту как Moscow Time Zone (MSK).
Смещение относительно UTC составляет +3:00.
Краткая история
История типична для многих городов Черноземья и юга Центральной России.
Появление оседлого населения на территории Ефремова относится к концу XVI века.
Немногочисленные «охочие люди» занимались бортничеством. Тот или иной участок лесных угодий получал наименование по личному имени или прозвищу владельца.
Одним из таких участков был лес. В годы военно-аграрной колонизации территорий Черноземья в XVII веке владельцем леса становится дворянин Иван Тургенев, который в 1630-х годах основал деревню Ефремовскую.
Автотранспорт
Рядом с городом проходит федеральная автотрасса М4, E115 «Дон».
Ефремов соединён автомобильными дорогами Р141 М2 E 105 «Крым» с Тулой через Тёплое, с Орлом через Хомутово и Новосиль дорогой регионального значения 70 К124, 54 А1, Р126 с Рязанью через Данков, посёлок Лев Толстой и Чаплыгин, с Чернью через Архангельское, с Куркиным и Куликовым Полем 70 К 129. Ефремов имеет объездную дорогу.
Автодорогами местного значения Ефремов связан с крупными сёлами Становлянского района Липецкой области в том числе и селом Барсуковым, где расположен Мещёрский дендрарий.
Помимо этого, соединён дорогой с щебёночным покрытием с районным центром Измалковым Липецкой области.
Экономические данные
C 1933 года работает Ефремовская ТЭЦ, которая снабжает промышленные предприятия электроэнергией, а город теплом.
Местность — многоотраслевая промышленный город, основу его экономики составляют три химических завода:
Ефремовский завод синтетического каучука (ОАО «ЕЗСК») (синтетический каучук);
Ефремовский биохимический завод (кормовые добавки);
Крупнейшее в России производство патоки:
Глюкозо-паточный комбинат (патока и сиропы, крахмалы, глютен, растительные масла, жиры и их заменители, ячменный солод, комбикорма, премиксы, полуфабрикаты из мяса птицы).
В настоящее время является подразделением компании Cargill.
Также в городе находится ряд предприятий пищевой промышленности (хлебозавод, маслосыродельный комбинат и др.), работающих на местный рынок.
22 ноября 2011 года в городе был открыт гипермаркет «Магнит», который стал самым большим магазином в городе.
Достопримечательности
В 20 км от Ефремова в селе Барсуково находится Мещёрский дендрарий, в котором представлены площади 320 га более 2 тыс. видов растений.
Недалеко от нынешнего городка в 1380 году произошла битва русских по главе с князем Дмитрием Ивановичем Донским войск с татарским ханом Мамаем на Куликово поле, где сейчас располагается Музей Куликовской битвы.
В 50 км на юго-запад от поселения, но уже на территории Орловской области была Судбищенская битва — сражение, произошедшее 3-4 июля (24-25 июня по новому стилю) 1555 года у села Судбищи между отрядами воеводы Ивана Шереметьева и крымского хана Девлета I Гирея. В то время — территория так называемого Дикого поля. Несмотря на неудачное для русских начало сражения, усилиями А. Басманова и С. Сидорова русский отряд в итоге одержал победу. В походе был захвачен крымский обоз. На месте сражения в 1995 году создан мемориальный памятник.
В 25 км на северо-восток, на склоне долины реки Красивой Мечи рядом с селом Козьим Ефремовского района Тульской области, располагается знаменитый на всю округу Конь-Камень.